Постоянные читатели

Обо мне

Моя фотография
Привет!Меня зовут Катя (можно Рина).Я мама вечно веселой и активной дочки-Мируси!И в свободное от бытовых,учебных,рабочих и воспитательных дел,я занимаюсь скрапом!Увлеклась им 2 года назад,решив сделать подарок сестре своими руками...и до сих пор не могу остановиться,и это очень хорошо!!!

вторник, 2 апреля 2013 г.

3 вопроса

Олечка (Оливка) передала мне эстафету с тремя интересными  вопросами.
Попробую ответить)))
Условия эстафеты:

Картинка передается трем рукодельницам - они публикуют пост о проекте у себя в блоге и отвечают на три вопроса заданных ведущим.
Таким образом они сами становятся ведущими и передают эстафету уже трем другим рукодельницам и задают им свои три вопроса,которые они хотели бы узнать о других девушках. Ну и конечно же, уведомляют выбранных рукодельниц о своих вопросах.

Вот такие три вопроса задала мне Оля:
1. Как вы пришли в скрап?
В скрап я пришла почти 3 года назад. Накануне Дня Рождения моей сестры я решила,что хочу подарить ей что-нибудь сделанное своими руками,так сказать душевное)))
Полазив в интернете я нашла потрясающие открытки,альбомы и т.д.в стиле скрапбукинг. Вот и решила попробовать себя в этом,моя первая работа был альбом для записей 15*15.К сожалению фото нет(((А потом все закрутилось,хотелось всем делать подарочки и на праздники и просто так)))
2. Какой инструмент у вас самый востребованный и любимый?
После того,как я приобрела фен для эмбоссинга,теперь это мой любимый инструмент)))
И еще,правда инструментом это назвать тяжело,но очень люблю текстурную пасту)
3. Есть ли у вас скрап мечта?
Моя мечта возможно,как и у многих других.Сделать скрап основным источником заработка.Это же так замечательно,когда работаешь без принуждения,совмещаешь приятное с полезным)))всегда хотела работать в творческой профессии)))
Вот я и ответила на вопросики)))

А теперь вопросы от меня  galeosОле, Юле
1.Как вы пытаетесь вернуть вдохновение,если оно уходит?
2. Ваш любимый стиль  в скрапе?
3. Есть ли у вас еще рукодельные увлечения помимо скрапа?

3 комментария:

  1. Катюша, как приятно читать и знакомиться пусть чуточку, но поближе.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за вопросики:) Интересно было принять участие!

    ОтветитьУдалить
  3. Интересно было почитать! Если найдется минутка, ответь и на мои вопросики))) http://irina-angold.blogspot.ru/2013/04/blog-post_3197.html

    ОтветитьУдалить